воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Февраль в Кувандыке


Праздничные февральские дни мы заблаговременно решили отметить веселой шумной компанией в Кувандыке. Совместить приятное с приятным: катание с горы на сноубордах и лыжах и тёплые алкогольные посиделки и баню после.

За месяц до праздников созвонились с хозяином дома, в котором мы ровно год назад точно так же замечательно провели февральские длинные выходные. А я тогда как раз начал свой путь освоения снежной доски.


Четырьмя экипажами прибыли на место около полудня. Выгрузили в доме все лишние вещи и отправились на гору. Погода в тот день не баловала нас: снег с сильным ветром в верхней трети склона буквально валили с ног, для удержания курса на подъемнике приходилось прикладывать заметные усилия. При спуске в условиях метели понять с какой скоростью, и самое главное, куда едешь было довольно трудно. Несмотря на это, удовольствие от катания, соскучившегося по горнолыжным склонам организма, было получено в полной мере.
Для получения совершенного кайфа от отдыха, после катаний каждый смог попариться в баньке и отведать шашлыка. Особо искушенные, имели возможность сразу из парилки окунуться в свежий сугроб.


Хозяева дома были очень гостеприимны, истопили баню, приготовили спальные места. Баня, кстати, очень понравилась и не стоила ни копейки дополнительных денег. Всё проживание обошлось в 300 рублей с человека за сутки.
Контакты можно спросить у Катечки: 57-87-50.

2 комментария:

  1. Катюшка, Андрей спасибо вам за поездку! Очень ждала, когда поедим. Все было замечательно, а еще вы отличные организаторы! Ваш ребенок:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! так отпраздновать Новый Год, по моему, лучший вариант! да еще и с баней!
    Молодцы, ребята =))))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели